Студентка МАИ одержала победу во втором этапе зимнего сезона Студенческой гребной лиги

18 ноября 2021

13 ноября прошёл второй этап зимнего чемпионата Студенческой гребной лиги, в котором приняла участие команда гребцов Московского авиационного института. Всего в соревнованиях приняли участие 38 команд.

МАИ на соревнованиях представили 25 спортсменов, среди которых выступали не только члены основного состава, но и новички. Эти ребята впервые пробовали свои силы в соревнованиях. Каждый боролся изо всех сил, чтобы показать достойный результат.

По итогам второго этапа студентка 2-го курса института № 2 «Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки» Александра Гитис заняла первое место на дистанции 1500 метров с результатом: 5:35.70.

Образовано Государственное унитарное авиационное предприятие (ГУАП) МЧС России
Начало исследований верхних слоев атмосферы
Перебазирование 121 АРЗ