Приёмная комиссия МАИ: этап зачисления студентов приближается

28 июля 2015
Приёмная комиссия МАИ: этап зачисления студентов приближается

Вот уже больше месяца Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) встречает в своих стенах абитуриентов и их родителей, принимает документы и помогает сделать первый серьёзный шаг на пути к взрослой жизни.

Приёмная комиссия МАИ начала свою работу 19 июня. За это время тысячи абитуриентов прошли через двери Приёмной комиссии и подали документы на факультеты и в институты на правах факультетов университета. Сейчас в работе Приёмной комиссии особенно горячая пора — 27 июля на сайте и информационных стендах Приёмной комиссии были размещены списки поступающих с указанием суммы набранных ими баллов.

До 4 августа абитуриенты должны определить свои шансы на поступление, решить, на каком факультете и направлении они хотят учиться, и принести оригинал своего аттестата. 4 августа на официальном сайте и на информационном стенде Приёмной комиссии будет размещён приказ о зачислении лиц, включённых в конкурсный список и представивших оригинал документа установленного образца до заполнения 80% конкурсных мест.

Чтобы ответить на вопросы абитуриентов и их родителей в полном режиме, работает Call-центр Приёмной комиссии, позвонить и задать вопросы можно по телефону +7 499 158-40-65. Также специально для абитуриентов Приёмная комиссия проведёт серию встреч с руководством факультетов МАИ. Расписание ближайших встреч можно посмотреть на сайте Приёмной комиссии.

Подписан контракт с Малазией
Торжественное открытие памятника самолету Су-27
Первая женщина преодолела звуковой барьер