Команда МАИ-МБА-2 стала победителем Московских студенческих спортивных игр

Команда МАИ-МБА-2 стала победителем Московских студенческих спортивных игр

Мужская сборная МАИ-МБА-2 стала победителем дивизиона «В» по баскетболу в рамках XXXVI Московских студенческих спортивных игр. В финальной игре спортсмены одержали победу над командой МГЮА со счётом 65:48.

– Сезон прошёл хорошо, и наша победа в дивизионе это доказывает. Из игры в игру прослеживался прогресс команды, игроков – именно это помогло избежать ошибок и достичь поставленных целей, – прокомментировал студент института № 2 «Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки» МАИ, капитан команды Александр Новосёлов. – Следующий год обещает быть интересным: мы поднимаемся на дивизион выше, нас ждут соперники сильнее прежних, игры будут конкурентнее, но цель остаётся неизменной – побеждать.

Команда занимается под руководством тренеров Артёма Мухтарова и Светланы Волоховой.

Успешный запуск спутников «Абриксас» и «Мегсат»
Первый полет учебно-боевого палубного истребителя Су-33
Постановление «О преобразовании НПО «Энергия» в РКК «Энергия» им. С.П.Королева»