Студентка МАИ стала бронзовым призёром соревнований МССИ по дзюдо

9 апреля 2024
Студентка МАИ стала бронзовым призёром соревнований МССИ по дзюдо

Студентка института № 4 «Радиоэлектроника, инфокоммуникации и информационная безопасность» МАИ Виолетта Гареева заняла третье место соревнований по дзюдо в рамках XXXVI Московских студенческих спортивных игр. Турнир прошёл 6 апреля во Дворце спорта НИУ МГСУ.

– Соревнования длились целый день, поэтому приходилось много времени находится в режиме ожидания. Но перед схваткой удавалось настроиться и получить удовольствие от борьбы. Установки тренера выполнены, теперь отработаю ошибки и продолжу совершенствовать технику, чтобы повысить результаты на других соревнованиях, – рассказала студентка.

Виолетта готовилась к соревнованиям в МАИ под руководством тренеров Татьяны Лялиной и Сергея Шатунова. Подробнее о её спортивном пути можно прочитать в интервью.

Успешный запуск спутников «Абриксас» и «Мегсат»
Первый полет учебно-боевого палубного истребителя Су-33
Постановление «О преобразовании НПО «Энергия» в РКК «Энергия» им. С.П.Королева»