Команда института № 5 МАИ завоевала суперкубок по мини-футболу в честь космонавта Рязанского

4 апреля 2024

3 апреля на стадионе «Лукойл Арена» состоялось награждение призёров турнира «Суперкубок МАИ по мини-футболу в честь космонавта С. Н. Рязанского». Соревнования были организованы Профкомом обучающихся МАИ совместно с футбольным клубом «Спартак-Москва».

На турнире сразились четыре лучшие команды МАИ по мини-футболу — золотые и серебряные призёры спартакиады «Сила в движении — 2023» и турнира «Кубок Победы». Спортсмены представляли институты № 1 «Авиационная техника», № 4 «Радиоэлектроника, инфокоммуникации и информационная безопасность», № 5 «Экономика и менеджмент высокотехнологичной индустрии» и № 11 «Материаловедение и технологии материалов».

Главный приз турнира завоевала команда института № 5. Второе место заняла команда института № 4, третье — института № 1. Награды маёвцам вручил космонавт, Герой России Сергей Рязанский.