В МАИ состоялась патриотическая лекция «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

16 ноября 2022

15 ноября в малом зале Дворца культуры и техники МАИ состоялась лекция по пропаганде негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развития общественной активности в духе патриотизма на тему: «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». В лекции приняли участие более 100 обучающихся МАИ.

Перед обучающимися выступили заместитель Председателя комиссии по безопасности, противодействию коррупции и взаимодействию с правоохранительными органами Общественной палаты города Москвы Вадим Вячеславович Бреев и представитель Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по городу Москве Артём Владимирович Катасонов.

Успешный запуск спутников «Абриксас» и «Мегсат»
Первый полет учебно-боевого палубного истребителя Су-33
Постановление «О преобразовании НПО «Энергия» в РКК «Энергия» им. С.П.Королева»