Поздравление с Днём знаний от ректора МАИ Михаила Погосяна

1 сентября 2022
Поздравление с Днём знаний от ректора МАИ Михаила Погосяна

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года! МАИ откроет перед вами новые возможности для развития, участия в перспективных проектах и построения успешной карьеры.

С особой теплотой хочу поздравить тех, кто сегодня только начал свой путь в качестве студента Московского авиационного института, — наших первокурсников. Я надеюсь, что студенческий билет МАИ станет для вас билетом в будущее и поможет максимально полно раскрыть все ваши таланты.

МАИ даёт возможности для самореализации не только в научной, исследовательской и технической деятельности, но и в творчестве, спорте, и во многих других областях. Я желаю вам выбрать для себя верную траекторию, которая приведёт вас к успеху. Уверен, что увлечённость, любознательность и трудолюбие помогут вам найти главное дело своей жизни и достичь в нём самых амбициозных высот!

Основан ФГУП НПП "Оптико-электронные комплексы и системы"
Родился штурман-испытатель В.В.Цыганков
Первый полет бомбардировщика ДБ-А