Студентки МАИ взяли серебро на Московских студенческих спортивных играх по лёгкой атлетике

24 мая 2022

21-22 мая состоялись соревнования XXXIV Московских студенческих спортивных игр по лёгкой атлетике, в которых приняла участие сборная команда МАИ. Соревнования проводились в Олимпийском центре им. братьев Знаменских.

По итогам соревнований в личном зачёте большого успеха добились девушки. Студентка института № 5 «Инженерная экономика и гуманитарные науки» Анастасия Смородина заняла второе место в тройном прыжке. А студентка института № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика» Екатерина Шабунина заняла второе место в беге на двух дистанциях: 800 и 1500 метров.

РН «Союз» доставил на МКС очередной экипаж
Открытие во Внуково нового аэровокзала