Обучение в МАИ во втором семестре будет организовано в смешанном формате

8 февраля 2022
Обучение в МАИ во втором семестре будет организовано в смешанном формате

В Московском авиационном институте 9 февраля начнётся второй семестр учебного года 2021/22. Обучение в новом семестре будет проводиться в смешанном формате. Для вакцинированных и переболевших студентов, имеющих иммунитет от COVID-19, обучение будет организовано преимущественно очно.

В МАИ продолжат действовать все ограничения, установленные в соответствии с методическими рекомендациями Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования, в том числе разобщение групп, социальная дистанция и другие. На территории вуза действует масочный режим, на входе в университет и общежития проводится термометрия. Помещения во всех корпусах университета проходят дезобработку в течение дня.

Основан ФГУП НПП "Оптико-электронные комплексы и системы"
Родился штурман-испытатель В.В.Цыганков
Первый полет бомбардировщика ДБ-А