Результаты ЕГЭ 2021

16 августа 2021 Единый государственный экзамен — это одно из самых важных событий в жизни каждого выпускника! Но несмотря на переживания первый выпуск Центра «Предуниверсарий МАИ» показал прекрасный результат, которым мы готовы поделиться с Вами.

Единый Государственный Экзамен ученики Центра «Предуниверсарий МАИ» в большинстве своем сдавали по следующим дисциплинам: русский язык, математика, информатика и физика. Результаты ЕГЭ в Предуниверсарии МАИ выглядят следующим образом: минимальный балл, который был получен — 60, максимальный — 100! Средний балл по сумме 3 предметов (русский, математика профиль, лучший из физики/информатики) составил 237 баллов!

Средний балл по русскому языку среди всех учеников составил 81. Это на 10 баллов выше среднего по России в этом году и на 5 баллов выше среднего по Москве в прошлом.

В диапазоне от 80 до 90 баллов написали ЕГЭ по русскому языку 19 учеников, больше 90 баллов набрали 14 человек, а 100 баллов набрал ученик Арсений Воронов!

72 балла — средний показатель ЕГЭ по математике в Центре «Предуниверсарий МАИ». Это на 15 баллов выше, чем средний балл по Москве в прошлом году!

Оценку за работу в диапазоне от 70 до 80 баллов получили 29 учеников. 7 человек набрали баллы в диапазоне от 80 до 90 баллов, а меньше 100 — 5 человек!

По физике средний балл составил 70. Это на 7 баллов выше, чем средний показатель по Москве в прошлом году.Предлагаем снова обратиться к цифрам. Меньше 80 баллов набрали 6 учеников, от 80 до 90 баллов — 8 человек. Два ученика набрали баллы в диапазоне от 90 до 100 баллов!

И наконец, информатика. Средний результат учеников Предуниверсария МАИ на 18 баллов выше, чем средний по Москве в прошлом году и составляет 82 балла!

Меньше 80 баллов набрали 6 учеников, меньше 90 баллов — 20 учеников. В диапазоне от 90 до 99 баллов набрали 10 человек. Важно отметить, что ученик Гришин Алексей набрал 100 баллов ЕГЭ по информатике!

Большинство выпускников, получив на руки результаты ЕГЭ, уже сделали свой выбор в пользу дальнейшего обучения в Московском авиационном институте. На данный момент ребята подали документы и согласие на зачисление на понравившееся им направление подготовки и ждут появления своей фамилии в списках зачисленных. Желаем всем выпускникам Центра «Предуниверсарий МАИ» удачи и дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!

__________

#ПредуниверсарийМАИ #МАИ #РезультатыЕГЭ #ЕГЭ #ОдарённыеДети #БудущиеЛидерыРоссии

Первый полет сверхзвукового перехватчика Т-10-1
Открытие московского аэропорта "Домодедово"