Последний звонок в Центре «Предуниверсарий МАИ»

11 августа 2021 Конец 2020/2021 учебного года в Центре «Предуниверсарий МАИ» ознаменовался грандиозным событием — прозвучал последний звонок для первых выпускников Предуниверсария МАИ!

31 мая одиннадцатые классы создали для себя праздник! Тематика мероприятия была посвящена героям мультфильмов. На вопрос о выборе данной тематики расскажет выпускница 11 класса, одна из организаторов мероприятия Елизавета Капранова:

«Основой нашего вечера стала тематика мультипликационных фильмов, потому что мы хотели ещё раз окунуться в свое детство. Хотели вспомнить, какими мы были, когда наш школьный путь только начинался. Но эта радостная атмосфера была плотно связана с небольшой печалью и грустью, так как мы в последний раз услышали школьный звонок, последний раз пообщались на переменах и последний раз поговорили с учителями в качестве учеников. Теперь мы не так часто будем видеть наших любимых учителей, которые стали для нас настоящими друзьями и прошли с нами эти трудные два года».

На самом вечере выпускники, учителя и администрация школы были в образе своих любимых персонажей мультфильмов, начиная с главных героев «Алиса в стране чудес», «Барбоскины» и заканчивая мультфильмом «Головоломка».

Выпускники организовали для всех гостей вечера квест. Вопросы и станции квеста были самым разнообразными: сопоставить выпускника с его фактом из жизни, показать пантомимой одного из виновников торжества и прочие активности.

Конец учебного года ознаменовался не только этим событием. О них мы расскажем в следующих публикациях!

Больше фото в фотоальбоме https://vk.com/album-187627693_283079316

__________

#ПредуниверсарийМАИ #МАИ #Последнийзвонок2021 #Первыйвыпуск #ПУМ #ОдарённыеДети #БудущиеЛидерыРоссии

Первый полет сверхзвукового перехватчика Т-10-1