«Время первых» — уникальный проект Предуниверсария МАИ

1 мая 2021 «Время первых» — это ещё один уникальный проект Центра «Предуниверсарий МАИ»! Суть проста, но очень значима для учеников и учителей Предуниверсария МАИ, для формирования среды и пространства.

По этажам школы развешены портреты особо отличившихся учеников и учителей. Это люди с активной жизненной позицией, которые регулярно помогают школе развиваться и вносят вклад в развитие проекта Предуниверсария МАИ. На портретах Вы можете увидеть ответы на три главных вопроса: «чего ты добился благодаря Предуниверсарию МАИ», «с кем познакомился в стенах школы» и «Предуниверсарий — это ...». Кроме того, на плакатах размещены QR-коды, перейдя по которым можно прочитать краткую историю этого человека.

Зачем этот проект был реализован? Ответ прост — это визуализация образа ученика и учителя Предуниверсария МАИ, своеобразные метрики, которые на себя может «примерить» каждый, нравственные ориентиры, к которым стоит стремиться.

__________

#ПредуниверсарийМАИ #ПУМ #МАИ #ВремяПервых #Проект #ОдарённыеДети #БудущиеЛидерыРоссии

Первый полет сверхзвукового перехватчика Т-10-1
Открытие московского аэропорта "Домодедово"