Маёвцы стали чемпионами студенческой киберспортивной лиги

30 апреля 2020
Маёвцы стали чемпионами студенческой киберспортивной лиги

В Москве завершился финальный турнир студенческой киберспортивной лиги (МСКЛ). За призовые места в виртуальном турнире боролись 12 команд из различных вузов. Наибольших успехов добилась команда MAI Cyber Team — маёвцы стали чемпионами в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.

В напряжённой финальной схватке наши бойцы сразились с командой Российского университета транспорта (РУТ (МИИТ)). Красивая и слаженная игра нашей сборной в составе студентов Егора Кузьмина, Никиты Першина, Романа Ершова, Михаила Евтихова, Владимира Копытова и Дмитрия Исаева принесла заслуженное первое место в турнире и приятный денежный бонус.

Маёвцы успешно прошли обе стадии турнира — групповой этап и вышли в плей-офф. Победители лиги получат прямые путёвки на Кубок Москвы по компьютерному спорту, который состоится, как только улучшится эпидемиологическая обстановка в городе.

Организаторы и судьи отметили высокий уровень организации матчей и общее развитие студенческой лиги в 2020 году.

Поздравляем и желаем побед в будущих турнирах!

Подписан контракт фирмой "Фоккер" и ФГУП "НИИ парашютостроения"
Первый полёт вертолёта Ка-25К
Положение о нагрудном знаке «За безаварийный налет часов»