Маёвцы — призёры всероссийской олимпиады «Компьютерные технологии в машиностроении»

9 апреля 2019
Студенты Московского авиационного института приняли участие во всероссийской студенческой олимпиаде «Компьютерные технологии в машиностроении» на базе Самарского государственного технического университета».

Студенты МАИ, которые обучаются в институте № 2 и институте № 6, выполнили задания олимпиады, включающие в себя моделирование деталей по чертежам, создание сборочной единицы, сборочного чертёжа и спецификации.

Олимпиада проверяла знания Единой системы конструкторской документации, навыки использования систем автоматизированного проектирования, а также общую инженерную подготовку.

Несмотря на серьёзную конкуренцию, студентам МАИ удалось занять несколько призовых мест:

• Николай Бородкин (2О-4О2-15) — 2 место в программе NX CAD;
  • Григорий Дёмин (М6О-307С-16) — 2 место в программе SolidWorks CAD, 2 место в номинации CAD-программы.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Первый полет сверхзвукового перехватчика Т-10-1
Открытие московского аэропорта "Домодедово"
Первый полет сельскохозяйственного самолета Ан-2М