ИНЖЭКИН МАИ отметил День выпускника

11 июля 2014
ИНЖЭКИН МАИ отметил День выпускника

4 июля в Большом зале Дворца культуры и техники Московского авиационного института состоялся «День выпускника ИНЖЭКИН МАИ- 2014».

Дипломы специалистов и бакалавров в 2014 году получили более 200 выпускников Инженерно-экономического института МАИ, из них 32 лучших — с отличием. Кроме того впервые в этом году на большой сцене ДКиТ МАИ в торжественной обстановке дипломы получили 31 магистр, которые по этому случаю облачились в традиционные магистерские мантии.

С поздравлениями от ректората МАИ выступил проректор по внеучебной и воспитательной работе Николай Николаевич Юров. От имени руководства Клуба выпускников МАИ Владимир Юрьевич Павлов пригласил в Сообщество успешных людей самых амбициозных и мотивированных на результат выпускников.

Дипломы — это, конечно, главное, но не единственное, что в этот день получили выпускники. Директор ИНЖЭКИН МАИ Алексей Иванович Тихонов наградил почётными грамотами и памятными сувенирами самых успешных и активных выпускников, проявивших себя в учебной, культурно-творческой, общественной и спортивной деятельности.

С ответным словом выступили выпускники Андрей Антонов и Наталья Галенкова. Они поблагодарили за труд и поддержку всех преподавателей, заведующих кафедрами и Дирекцию Института. По их словам, годы, проведённые в стенах альма-матер — это лучшие студенческие годы, которые останутся в памяти на всю жизнь!.

Для гостей на сцене с вокальными и танцевальными номерами выступили участники творческой группы под управлением режиссёра Татьяны Анатольевны Каковкиной — Александр Поправка и Екатерина Лобанова, Ирина Барбулат, Ольга Шведова и Екатерина Аришева.

Поздравляем всех выпускников ИНЖЭКИН МАИ и желаем им карьерного взлёта, новых побед и достижений!

Первый полет самолета-бесхвостки МиГ-21И "Аналог"
Родился летчик-испытатель В.С. Кушин
Родился М.А. Погосян