День открытых дверей для будущих офицеров!

22 апреля в 11:00 в Московском авиационном институте впервые пройдёт День открытых дверей Учебного военного центра при МАИ.

УВЦ осуществляет подготовку кадровых офицеров для службы по контракту в Военно-воздушных силах, Космических войсках, Ракетных войсках стратегического назначения, Управлении военных представительств МО РФ, Войсковой ПВО ВС РФ.

Гости смогут ознакомиться с направлениями военной подготовки УВЦ на специальной выставке в холле 3-го этажа Главного административного корпуса. Увлекательная панельная дискуссия с участием ректора МАИ Михаила Погосяна, представителя Главного управления кадров Минобороны России и молодых выпускников университета пройдёт в аудитории 301 этого же корпуса. По завершении официальной части ребят ждут разнообразные интерактивные мероприятия, в том числе:

• экскурсии по лабораториям профильных кафедр;
  • мастер-классы;
  • тренировки по разборке-сборке стрелкового оружия;
  • тренировки по стрельбе в электронном тире;
  • просмотр видео о вооружении и военной технике по направлениям военной подготовки;
  • фотовыставка.

Ждём будущих офицеров на Дне открытых дверей УВЦ!

Адрес: Ленинградское шоссе, дом 5а, Московский авиационный институт, Главный административный корпус.

Контакты: +7 903 721-76-77, +7 903 721-08-01.