Режим работы МАИ в связи с празднованием «Дня народного единства»

Вниманию сотрудников и обучающихся Московского авиационного института (национального исследовательского университета)!

В связи с празднованием Дня народного единства будет установлен следующий режим работы института:

• Для сотрудников, работающих в режиме пятидневной рабочей недели: 3 ноября рабочий день на 1 час короче; 4 ноября — нерабочий праздничный день; 5, 6 ноября — выходные дни; 7 ноября — начало новой рабочей недели.
  • Для студентов и преподавателей: 3 ноября учебный процесс по всем формам обучения должен быть закончен в 17:00, занятия на вечерних отделениях, подготовительных курсах и ФМШ будут отменены; 4 ноября — нерабочий праздничный день; 5 ноября — учебный процесс по расписанию занятий; 6 ноября — выходной день.

Будьте внимательны!