МАИ объявляет приём в вечернюю физико-математическую школу

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) объявляет приём в вечернюю физико-математическую школу (ФМШ) МАИ.

В школу на конкурсной основе принимаются учащиеся средних школ и СПТУ Москвы и Московской области, окончившие 9 и 10 классов 11-летней средней школы и сдавшие вступительные экзамены. Экзамены проводятся:

• 5 апреля 2015 года в 10:00 — физика (письменно);
  • 12 апреля 2015 года в 10:00 — математика (письменно).

На первый экзамен поступающие должны принести три фотографии 4×6 и справку из школы или СПТУ. Лица, не сдавшие в срок документы, к экзаменам допущены не будут.

Занятия в ФМШ проводятся два раза в неделю в вечернее время в помещениях института. Все расходы по обучению в ФМШ берёт на себя Московский авиационный институт.

ФМШ МАИ — это:

• проверенная в течение тридцати лет блестящая система подготовки будущих студентов МАИ;
  • преподаватели высшей квалификации, имеющие многолетний опыт работы со школьниками;
  • возможность глубоко изучить физику, математику, русский язык и литературу;
  • возможность осознанно выбрать будущую профессию;
  • особая среда, в которой учащийся имеет возможность творчески работать и получать большое удовольствие.

Адрес : 125080, г. Москва, Дубосековская улица, 4, Главный учебный корпус МАИ, к. 411А. Справки по телефону: +7-499-158-45-96 по рабочим дням с 13:00 до 20:00.