День знаний в МАИ

1 сентября 2014 на Ритуальной площади Московского авиационного института пройдёт традиционный торжественный митинг, посвящённый Дню знаний.

Под марш Авиаторов Почётный караул Военного института МАИ вынесет флаг Московского авиационного института. А с трибуны первокурсников поздравит ректор МАИ, доктор технических наук, профессор Анатолий Николаевич Геращенко и представители ректората. Также на мероприятии будут присутствовать почётные гости праздника — выдающиеся выпускники МАИ разных лет, руководители предприятий и представители администрации.

В завершении митинга состоится передача первокурсникам от старшекурсников пропеллера как символа эстафеты поколений.

Начало мероприятия — 10:00.

После окончания линейки все маёвцы приглашаются в Музей МАИ (корп. 24, 2-й этаж).