Приглашаем на Московскую научно-практическую конференцию «Праздник науки»

4 и 5 апреля пройдёт второй этап Московской городской научно-практической конференции обучающихся (школьников) «Праздник науки», соорганизатором которой выступает Московский авиационный институт. Конференция пройдёт на базе московского лицея № 1550 по 12 направлениям: авиамоделирование, робототехника, компьютерное моделирование, программирование, информационные технологии, техника и технологии, математика, физика, естественные науки (химия, биология, география), общественные науки (история, обществознание, культурология), филология, английский язык.

Московский авиационный институт, как соорганизатор, ведёт два направления: «Авиамоделирование», где группа экспертов работает под руководством д.т.н. Брусова Владимира Сергеевича, профессора кафедры «Динамика и управление полётом пилотируемых ЛА» и «Робототехника», под руководством к.т.н. Лучший торрент трекер все фильмы с торрента на Kinopablic Полянского Виталия Викторовича, заместителя декана факультета «Робототехнические и интеллектуальные системы». Также МАИ примет участие в выставке, которая пройдёт в рамках конференции 5 апреля 2013 года.

По вопросам участия конференции можно обратиться в Оргкомитет по электронной почте prazdniknauki2013@gmail.com.

Первый суборбитальный полет
Сдана в эксплуатацию первая стартовая площадка космодрома Байконур
Начало строительства города Ленинска на космодроме Байконур