Дни открытых дверей в МАИ

28–29 марта 2013 года во Дворце культуры и техники МАИ пройдут Весенние дни открытых дверей.

В большом зале ДКиТ МАИ состоится встреча школьников с руководством и преподавателями вуза, а также с выдающимися выпускниками МАИ. В рамках встречи ребята смогут получить ответы на интересующие вопросы, узнать о преимуществах направлений подготовки в МАИ, а также об особенностях приёмной кампании 2013 года. Также школьникам расскажут о  подготовительных курсах и подготовке к сдаче ЕГЭ.

В ДКиТ МАИ будет организована выставка-презентация факультетов МАИ. На стенде каждого учебного подразделения вуза действующие студенты, сделавшие правильный выбор в сторону МАИ несколько лет назад, помогут пришедшим на День открытых дверей определиться с выбором.

Приглашаем школьников старших классов! Ждём всех в 13:00 в ДКиТ МАИ по адресу: ул. Дубосековская, 4а.

28 марта 2013 года (четверг) 13:00

• Информация Приёмной комиссии

День факультетов:

• Авиационная техника.
  • Двигатели летательных аппаратов.
  • Радиоэлектроника летательных аппаратов.
  • Аэрокосмический.
  • Прикладная механика.
  • Инженерно-экономический институт.
  • Военный институт.

29 марта 2013 года (пятница) 13:00

• Информация Приёмной комиссии

День факультетов:

• Системы управления, информатика и электроэнергетика.
  • Робототехнические и интеллектуальные системы.
  • Прикладная математика и физика.
  • Социальный инжиниринг.
  • Иностранных языков.
  • Институт РадиоВТУЗ.
  • Филиал «Стрела» (г. Жуковский).
  • Филиал «Ракетно-космическая техника» (г. Химки).
  • Военный институт.