Маёвские регбисты лидируют в XXXVI Московских студенческих спортивных играх

Маёвские регбисты лидируют в XXXVI Московских студенческих спортивных играх

31 марта на стадионе «Буревестник» состоялся третий тур XXXVI Московских студенческих спортивных игр по регби-7. По итогам тура команда Московского авиационного института заняла второе место.

Маёвцы уступили соперникам из МГУСиТ, но обыграли команды МИФИ, МГУ и МГТУ им. Баумана. По сумме очков за три тура команда МАИ занимает первую строчку турнирной таблицы.

— Трое игроков из основного состава не смогли участвовать в соревнованиях, но несмотря на это команда ответственно подошла к игре и выступила хорошо. В третьем туре дебютировал студент из Китая Шень Цзюнчэн. Это первый китайский игрок в сборной МАИ по регби. По итогам трёх туров маёвцы опережают ближайшего соперника на 12 очков, и сейчас наша цель — сохранить лидерство и в заключительном, четвёртом туре, — прокомментировал консультант команды Валерий Хроменков.

Первый полет реактивного учебно-боевого самолета Як-130УБС
Начало заводских летных испытаний ночного боевого вертолета Ми-28Н
Завершена отработка гидроприводов для поворотных камер ЖРД