Художественный конкурс «Наш Пушкин»

2 апр — 5 мая
Художественный конкурс «Наш Пушкин»

Пушкинское общество МАИ и профсоюзный комитет работников МАИ объявляет о начале художественного конкурса «Наш Пушкин», посвящённого 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

К участию в Конкурсе приглашаются

Дети и внуки сотрудников МАИ,

Сотрудники МАИ,

Студенты МАИ,

Иностранные студенты МАИ.

В целях создания равных условий для всех участников Конкурс проводится по нескольким возрастным группам.

Участникам Конкурса предлагается создать образ А.С. Пушкина или иллюстрацию к его произведениям, или виды Яропольца. Работы выполняются на любом материале, формат А3, в любой технике (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, тушь, акриловые краски и т.д.).

Каждая работа сопровождается следующими данными, помещёнными на специальной бирке на оборотной стороне: Фамилия, имя автора (полностью); возраст; подразделение МАИ/институт; название работы; материал; для детей — фамилия, имя, отчество и телефон одного из родителей

Работы, выполненные на бумаге, должны быть закреплены на более плотном материале в паспарту с ровным внутренним контуром соразмерно рисунку и оформлены в рамы.

Сроки и порядок участия:

Конкурс проводится в период со 2 апреля по 5 мая 2024 года. Работы принимаются до 5 мая 2024 года включительно в ком.126а ГАК с 12.00 до 18.00.

По всем вопросам обращаться по телефону: +7 (925) 591-54-80, Татьяна

Подведение итогов Конкурса и награждение победителей состоится 10 июня в 14.00 в Музее МАИ.

Работы не возвращаются и не рецензируются.

Все работы примут участие в постоянно действующей выставке «Наш Пушкин» (в сменной экспозиции) в ОУЦ «Ярополец» МАИ.

Успешный запуск спутников «Абриксас» и «Мегсат»
Первый полет учебно-боевого палубного истребителя Су-33
Постановление «О преобразовании НПО «Энергия» в РКК «Энергия» им. С.П.Королева»