Студенты МАИ прошли стажировку в Праге: отзывы и впечатления

16 ноября 2018
Студенты МАИ прошли стажировку в Праге: отзывы и впечатления
Студенты Института инженерной экономики и гуманитарных наук МАИ в ноябре 2018 года завершили краткосрочную стажировку в Чехии. Ребята на целую неделю окунулись в атмосферу одного из самых красивых городов Европы — Праги, познакомились с её историей, архитектурой и системой образования в «Высшей школе экономики» (Vysoká škola ekonomická v Praze).

Возвратившись в Москву, маёвцы поделился своими ощущениями и эмоциями от этой поездки:

«Это была совершенно невероятная поездка! В ходе данной стажировки мы не только посмотрели на центральную Европу, но и поняли систему высшего образования Чехии, узнали о возможности поступления на магистратуру, условия и программы, которые предоставляет Высшая школа экономики Чешской Республики».

Светлана Незведова, студентка 1 курса магистратуры

«Вот и подошла к концу наша стажировка в Праге. Для меня, как для первокурсницы, поехать куда-либо без родителей было интересным опытом! Я очень рада, что поступила именно в МАИ, так как открываются возможности не только профессионального образования, но и возможности изучать мир. С нетерпением жду следующих стажировок»!

Герасимова Марина, студентка 1 курса

«Стажировка дарит вам знания, возможность посмотреть по-новому на обычные вещи, вы найдёте к чему стремиться и обзаведётесь новыми знакомыми. Не упусти свой шанс»!

Хомицкая София, студентка 1 курса магистратуры

За эту неделю ребята получили очень много эмоций и жизненного опыта, а также хорошую языковую практику, которая сегодня необходима для развития карьеры во всех областях.

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л