Команда института № 5 МАИ заняла второе место управленческих поединков «Академия переговоров»

25 апреля 2024

Студены института № 5 «Экономика и менеджмент высокотехнологичной индустрии» МАИ заняли второе место в управленческих поединках «Академия переговоров», проходивших на площадке Всероссийской академии внешней торговли под эгидой компании «Сбер».

В команду вошли студенты кафедры 505 «Инновационная экономика, финансы и управление проектами». В рамках соревнований у ребят была возможность послушать тематические лекции, задать вопросы специалистам в сфере управления и поучаствовать в дискуссиях.

В соревнованиях принимали участие команды ведущих вузов Москвы: Финансового университета при Правительстве РФ, Всероссийской академии внешней торговли, Государственного университета управления, Российского гуманитарного университета и других.

Первый полет самолета Су-30МК
Родился летчик-испытатель Д.Н. Казин