Деловая игра по трансформации процессов жизненного цикла

10 декабря 2019
Деловая игра по трансформации процессов жизненного цикла
4 декабря 2019 год студенты института № 5 «Инженерная экономика и гуманитарные науки» МАИ приняли участие в деловой игре «Трансформация процессов жизненного цикла», которая была организована председателем НИРС института № 5, дирекцией перспективных производственных процессов и отделом научно-исследовательских работ студентов.

С помощью смоделированной игровой ситуации студенты изучили разницу между продуктовой и сервисной моделями ведения бизнеса в области технологичной продукции.

Своими впечатлениями о мероприятии поделился Владислав Блинков, студент 4 курса кафедры 505 «Инновационная экономика, финансы и управление проектами»:

«Очень крутое мероприятие и интересная игра! Ведущему удалось организовать процесс, заинтересовать и вовлечь каждого участника! В игре я понял, как можно оптимизировать производство так, чтобы избавиться от ненужных действий, на которые тратятся как физические, так и материальные средства, увеличить выручку и избежать банкротства предприятия. Спасибо МАИ»!

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л