Кафедра института иностранных языков МАИ награждена дипломом «Серебряный Лучник»

27 марта 2019

Ежегодно в рамках Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» проходит подведение итогов национального рейтинга вузов по направлению «Реклама и связи с общественностью».

В феврале 2019 года в Общественной палате Российской Федерации в рамках мероприятий национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» прошло награждение участников совместного национального рейтинга вузов по направлению «Реклама и связи с общественностью», где Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) был награждён дипломом «Лидер рейтинга вузов национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Рейтинг — это представление лучших, сильных, образцовых вузов, дающих образование по направлению «реклама и связи с общественностью». Профессорско-преподавательский состав и студенты института иностранных языков Московского авиационного института направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» благодарят председателя попечительского совета национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» Игоря Писарского и исполнительного директора Надежду Явдолюк за организацию серии мастер-классов по связям с общественностью и предоставленные книги «50 лучших проектов».

Десятая по счёту книга продолжает серию «50 лучших проектов национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и состоит из кейсов информационных кампаний в области благотворительности, корпоративной социальной ответственности, общественных и государственных программ, маркетинговых, корпоративных, внутрикорпоративных и digital-коммуникаций. Сборник полезен для работы студентов над выпускными квалификационными работами, подготовки рекламных и пиар-проектов, а также в написании научных статей и проведении социологических исследований. Эта книга внесла существенный вклад в понимание того, как работает настоящий профессионал в сфере связей с общественностью.

Военный парад на Красной площади в Москве
Впервые в мире автоматическая посадка СВВП на палубу
Выведен на орбиту коммерческий КА «XM Radio-1»