Поздравляем профессора Соколова Леонида Владимировича с 70-летием!

8 января 2017
Поздравляем профессора Соколова Леонида Владимировича с 70-летием!

Коллектив и студенты филиала «Стрела» Московского авиационного института сердечно поздравляют профессора кафедры «Радиоэлектронные системы» филиала Леонида Владимировича Соколова со знаменательным событием — 70-летним юбилеем!

Работая в МАИ с 1997-го года, Леонид Владимирович внёс значительный вклад в формирование на самом высоком современном уровне системы преподавания дисциплин в области электроники, микро- и наноэлектроники филиала «Стрела» МАИ.

Леонид Владимирович ежегодно участвует в качестве докладчика на Международной научно-технической конференции, организованной на базе ОУЦ МАИ «Алушта».

В 2016-м году благодаря своему профессионализму Леонид Владимирович получил патент на изобретение «Тензорезисторный датчик абсолютного давления на основе КНИ микроэлектромеханической системы».

Сотрудники МАИ благодарны Леониду Владимировичу за то, что все эти годы он находит время и силы активно и с большой отдачей работать на благо Московского авиационного института!

От всей души желаем Леониду Владимировичу крепкого здоровья, счастья, сопутствующей удачи во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и благополучия!

Из ракетных войск стратегического назначения выделены Космические войска
Учреждена Академия космонавтики им. К.Э. Циолковского
Полет первого серийного экземпляра самолета Су-26МХ

На сайте МАИ можно разместить своё объявление или новость