Александру Раздолину — 70!

6 августа 2016
Александру Раздолину — 70!

6 августа своё 70-летие празднует Александр Михайлович Раздолин — начальник Научно-организационного управления МАИ. Александр Михайлович учился на факультете радиоэлектроники летательных аппаратов, который с отличием окончил в 1970 году, а после — защитил кандидатскую диссертацию. За НИР в области радиосистем с ФАР в составе научного коллектива факультета был удостоен Премии Совета министров СССР. Александр Михайлович всю свою жизнь проработал в Московском авиационном институте, где продолжает трудиться и по сей день. Не только как учёный, но и как организатор науки он имеет колоссальный опыт и пользуется безграничным уважением подчинённых и коллег.

Поздравляем Александра Михайловича с юбилеем и желаем ему здоровья и долголетия!

Первый полет модернизированного УТС Як-52М
ГНПП "Базальт" завершено создание бомбы РБК-500У БЕТАБ-М
Присвоены звания "Героя России" летчикам-испытателям А.А.Иванову и О.Г. Цою

На сайте МАИ можно разместить своё объявление или новость