«Диалог на равных» c Максимом Сураевым

23 октября лётчик-космонавт, герой Российской Федерации, Депутат Городской Думы Российской Федерации Максим Сураев посетит Московский авиационный институт и встретится с молодежью в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

Темой выступления Максима Сураева станет: «Роль российской молодёжи в освоении космоса. Как готовят космонавтов?».

Начало мероприятия в 11:00 в 301 аудитории ГАК.

«Диалог на равных» – это новый проект Федерального агентства по делам молодёжи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Soft skills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика». Планируется, что в проекте примет участие более 114 000 российских студентов.

На примере успешных и известных людей планируется наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе. Соорганизаторами проекта стали «Росстуденчество», Международная ассоциация студенческого телевидения «МАСТ», ведущие российские вузы, а также федеральные НКО.

Первый полет модернизированного УТС Як-52М
ГНПП "Базальт" завершено создание бомбы РБК-500У БЕТАБ-М