И о прекрасном: итоги конкурса «МИСС ФРЭЛА»

22 марта 2018
И о прекрасном: итоги конкурса «МИСС ФРЭЛА»
На факультете «Радиоэлектроника летательных аппаратов» был большой ажиотаж, связанный с конкурсом. Переполненный малый зал ДКиТ МАИ не смолкал от бурных оваций в поддержку конкурсанток «МИСС ФРЭЛА».

Девушкам предстояло показать себя с наилучшей стороны на этапах дефиле, проявить свои таланты и зажечь всех и каждого своим финальным танцем и им это прекрасно удалось.

Жюри представляли:

• Декан факультета № 4 МАИ — Владимир Владимирович Кирдяшкин
  • Зам. декана по учебной работе — Елена Николаевна Коновальцева
  • Зам. декана по внеучебной работе — Раиса Галеевна Некрасова
  • Куратор 2 курса факультета № 4 — Вячеслав Георгиевич Выборный
  • Председатель профбюро ФРЭЛА — Сергей Дмитриевич Паршиков
  • КМС по Спортивно-бальным танцам, танцор международного класса, ВИЦЕ-МИСС РГУФКСМиТ 2017, Топ визажист из ведущего имидж — центра по созданию танцевальных образов «Максим» — Мария Барабанова
  • 2-ая ВИЦЕ-МИСС РГУФКСМИТ 2016, Режиссер МИСС РГУФКСМиТ 2017, режиссер МИСС МСХЛ 2017, режиссер MOSCOW GAMES 2017 — Анастасия Торопова

По итогам всех этапов каждая участница стала победительницей в различных номинациях:

• Мисс Грация — Виктория Кравченко
  • Мисс Очарование — Ева Лёгкая
  • Мисс Эрудиция — Дарья Самусева
  • Мисс Фитнес — Наталья Калимбетова
  • Мисс Фотогеничность — Анна Денисова
  • Мисс Креативность — Татьяна Панасенкова

Тройка призовых мест на звание «МИСС ФРЭЛА» распределилась следующим образом:

• 2-ая ВИЦЕ-МИСС ФРЭЛА 2018 — студентка 2 курса, кафедры 402 «Радиосистемы и комплексы управления, передачи информации и информационная безопасность» М4О-202С-16 группы — Дарья Самусева.
  • ВИЦЕ-МИСС ФРЭЛА 2018 — студентка 1 курса, кафедры 402 «Радиосистемы и комплексы управления, передачи информации и информационная безопасность», М40-103С-17 группы — Наталья Калимбетова.
  • МИСС ФРЭЛА 2018 стала студентка 2 курса, кафедры 408 «Инфокоммуникации», М4О-210Б-16 группы — Анна Денисова.

От всей души поздравляем наших прекрасных девушек, которые достойно проявили себя!

Фото: МАИ MEDIA

Первый полет модернизированного УТС Як-52М