Волонтёры от филиала «Стрела» МАИ на ЧМ-2018 в России

3 ноября 2017
Волонтёры от филиала «Стрела» МАИ на ЧМ-2018 в России
Такое крупное событие в мире спорта, как Чемпионат мира по футболу в России в 2018 году, не может обойтись без поддержки со стороны студенческого волонтёрского движения.

В рамках подготовки к ЧМ-2018 в четверг, 2 ноября, для студентов филиала «Стрела» Московского авиационного института состоялась презентация Волонтёрского центра МАИ, посвященная программе «Городские волонтёры» Чемпионата мира по футболу 2018 года.

На крупнейшем футбольном событии студенты-волонтёры филиала «Стрела» МАИ будут обеспечивать помощь болельщикам и гостям столицы, участвовать в проведении торжественных мероприятий города, заниматься навигацией участников и гостей, готовить и проводить маркетинговые мероприятия, взаимодействовать со СМИ и поддерживать болельщиков.

Студенты-волонтёры Чемпионата мира по футболу получают не только колоссальный опыт в проведении массовых мероприятий, но и отличную практику английского языка, новые знакомства, памятные сувениры.

Главной наградой для волонтёров филиала «Стрела» МАИ станут незабываемые впечатления о грандиозном спортивном празднике, который в 2018 году охватит крупнейшие города и стадионы России.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12