Студенты исследуют проблемы управления кадровыми ресурсами

3 мая 2017
Студенты исследуют проблемы управления кадровыми ресурсами

Студенты кафедры 512 «Управление персоналом» ИНЖЭКИН МАИ успешно выступили на II Международной научно-практической конференции «Современные исследования проблем управления кадровыми ресурсами», которая прошла в Московском технологическом университете 25 и 26 апреля 2017 года.

В секции «Актуальные вопросы формирования персонала» студентки 3-го курса Анастасия Дудинских и Эльмира Фатихова были отмечены дипломами III степени, а по результатам работы секции «Актуальные вопросы развития персонала» дипломы II степени достались студенткам 4-го курса Анастасии Сёминой и Марии Шаталовой, выступивших с докладом «Обучение и развитие персонала в современных компаниях».

Поздравляем наших студенток с достойной оценкой их научно-исследовательской работы!

Первый полет модернизированного УТС Як-52М
ГНПП "Базальт" завершено создание бомбы РБК-500У БЕТАБ-М