Ректор МГУУ Правительства Москвы провёл мастер-класс для маёвских «экономистов»

2 мая 2017
Ректор МГУУ Правительства Москвы провёл мастер-класс для маёвских «экономистов»

25 апреля 2017 года для студентов Инженерно-экономического института (ИНЖЭКИН) МАИ и всех желающих провёл мастер-класс ректор Московского городского университета управления Правительства Москвы Василий Фивейский.

Василий Юрьевич, как опытный специалист по управлению персоналом и подготовке управленческих кадров, свой мастер-класс посвятил кадровым технологиям. На нём он рассказал о системе управления Правительства Москвы, о новых подходах, основных целях и направлениях развития кадровой политики столицы, привлечении и подборе персонала на государственную гражданскую службу и других актуальных вопросах управления кадрами. Поговорили участники встречи и о самых актуальных для студенчества вопросах — стажировках и дальнейшем трудоустройстве после окончания вуза, а также об основных направлениях оптимизации деятельность государственных служб.

За проведённый мастер-класс Василия Юрьевича поблагодарили начальник УКПДО МАИ Андрей Сорокин и директор ИНЖЭКИН МАИ Алексей Тихонов. Мастер-класс прошёл в тёплой и дружеской атмосфере, что неудивительно — Василий Фивейский сам выпускник МАИ (1991 г.), и с готовностью и удовольствием общался с ребятами.

Дирекция ИНЖЭКИН регулярно устраивает подобные мастер-классы, что является полезным практикумом и отличным дополнением к образовательной программе. За анонсами будущих встреч следите на сайте ИНЖЭКИН и нашего университета.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12