Михаил Погосян поздравляет маёвцев с Новым годом!

23 декабря 2016
Михаил Погосян поздравляет маёвцев с Новым годом!

Дорогие маёвцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий 2016 год был для Московского авиационного института (национального исследовательского университета) полон событий, которые повлекли за собой начало нового этапа в жизни МАИ. Перед нами стоит задача трансформации университета. А это возможно сделать только, сформировав единую среду преподавателей, сотрудников, студентов и предприятий, для которых готовит кадры МАИ. Вовлечённость всех и каждого в те изменения, которые, безусловно, продолжатся в 2017 году и далее, — это залог успеха в решении поставленных нами задач. Я верю, что МАИ сейчас стоит на верном пути, который обеспечит научные исследования и подготовку инженеров будущего, так необходимых для процветания нашей страны.

В наступающем году я желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья, веры в себя и в свои силы!

Ректор МАИ Михаил Погосян

Первый полет модернизированного УТС Як-52М