Приглашаем на торжественный митинг, посвящённый 70-летию годовщины Победы

6 мая 2015
Приглашаем на торжественный митинг, посвящённый 70-летию годовщины Победы

7 мая 2015 года на Ритуальной площади Московского авиационного института (национального исследовательского университета) пройдёт торжественное мероприятие в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Перед собравшимися на площади студентами и сотрудниками выступят гости и представители руководства университета, а самыми почётными и дорогими гостями, безусловно, станут наши ветераны.

Приглашаем всех маёвцев отдать дань уважения мужеству и героизму защитников Отечества 7 мая на Ритуальную площадь МАИ в 10:00.

После мероприятия на Ритуальной площади МАИ приглашаем в в музей МАИ, где вы сможете познакомиться с исторической экспозицией, посвящённой периоду военных лет и Мемориалом погибшим в годы Великой Отечественной войны маёвцам.

Г. Гжатск Смоленской обл. переименован в г. Гагарин
Родился Ю.В. Ласточкин
Запущен первый советский спутник связи "Молния-1"