Профком студентов МАИ провёл экскурсию в Государственную Думу РФ

3 марта 2014
Профком студентов МАИ провёл экскурсию в Государственную Думу РФ

Интересуетесь политикой или просто любите ходить на разные экскурсии, а не сидеть дома? Тогда вам будет интересно ознакомиться со структурой Государственной Думы!

28 февраля 2014 года Профком студентов и аспирантов МАИ предоставил такую возможность. В 13:00 состоялась экскурсия в Государственную Думу, где студенты смогли ознакомиться с историей парламентаризма; осмотреть здание Думы; посетить кабинеты депутатов, малый зал; ознакомиться с работой фракций и комитетов Думы, а также встретились с сотрудниками аппарата одной из фракций.

Экскурсия оставила после себя массу положительных эмоций, а также помогла увидеть каждому лично механизм работы «законодательной кузницы». Напоминаем, экскурсия не последняя. Продлеваем профбилеты и с нетерпением ждём следующей экскурсии в Государственную думу РФ!

Г. Гжатск Смоленской обл. переименован в г. Гагарин
Родился Ю.В. Ласточкин
Запущен первый советский спутник связи "Молния-1"