Торжественный выпускной вечер прошёл в ФМШ МАИ

4 июня 2019

30 мая в центре «Физико-математическая школа» Московского авиационного института состоялся выпускной. На торжественной церемонии все выпускники этого года получили дипломы об окончании ФМШ, а семь наиболее успешных абитуриентов были награждены дипломами с отличием.

По традиции выпускников школы и их родителей с этим знаменательным событием пришли поздравить руководители и преподаватели ФМШ. Впереди у выпускников серьёзные испытания — сдача ЕГЭ и поступление в вузы. Большинство выпускников ФМШ 2019 года планируют поступать в Московский авиационный институт.

Интерес к инженерным профессиям стал устойчивым трендом для выпускников маёвской ФМШ, а эффективная система обучения помогает ребятам успешно подготовиться к поступлению в ведущие вузы страны без дополнительных занятий с репетиторами.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»