На конференции в МАИ студенты расскажут о проблемах экологии в Москве

В рамках форума «Москва студенческая» 25 мая в Московском авиационном институте пройдёт молодёжная научно-практическая конференция «Москва экологическая в научных трудах студентов столицы».

Основные направления конференции:1. Чистый воздух столицы. Проблемы сокращения выбросов в атмосферу Москвы.2. Живая вода столицы. Экологические проблемы рек, озер, прудов и водоснабжения Москвы.3. Москва — наш общий дом. Экологические проблемы улиц, дворов, газонов, детских и спортивных площадок.4. Живописные ландшафты Москвы. Лесопарки, дендропарки и скверы столицы — проблемы и решения.5. Экология души москвичей. Экологическая культура и образование в Москве.

Участие в конференции бесплатное. Формат участия очный или заочный.По материалам конференции выпускается сборник научно-практических трудов

Тексты тезисов или статей присылаются в электронном виде на адрес sv@mai.ru до 11 мая. О том, как их правильно оформить, читайте здесь.

Ждём вас!