НИУ ВШЭ приглашает студентов принять участие в опросе

Проводится всероссийское исследование отношения молодёжи к политическим репрессиям XX века.

26 апр

Афиша
Приглашаем на научный форум «Наука будущего — наука молодых»

При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации пройдёт III Всероссийский научный форум «Наука будущего — наука молодых».

4 апр

Трудоустройство
Предлагаем маёвцам пройти карьерный тест Universum

С помощью теста вы можете определить свой карьерный тип и найти своего идеального работодателя.

31 мар

Пансионат МАИ «Ярополец» приглашает на апрельский отдых!

С 31 марта по 16 апреля оздоровительно-учебный центр МАИ «Ярополец» приглашает Вас и Ваших близких отдохнуть на самых весенних условиях!

27 мар

Трудоустройство
Международная компания ищет IT-падаванов!

Нужно будет разрабатывать фичи, фиксить баги и оптимизировать платформу.

6 мар

Трудоустройство
EY (бывшая Ernst&Yang) открыла набор на Advisory Assessment Day!

У студентов и выпускников МАИ есть хорошая возможность пройти отбор на оплачиваемую стажировку.

2 мар

Афиша
Отбор российских участников на конкурс от Airbus «Enter the SpaceDataHighway» пройдёт InSpace Forum 2017

InSpace Forum 2017 станет отправной точкой для отбора российских участников для глобального конкурса от Airbus «Enter the SpaceDataHighway».

15 фев

Афиша
INSPACE FORUM соберёт игроков космического рынка

Программа конференции будет включать в себя выступления более 30 спикеров, также будет представлена экспозиция с новыми разработками.

14 фев

Back-end разработчик в Out of Cloud

Студия email- и CRM-маркетинга ищет близкого по духу специалиста.

7 фев

Афиша
XLV Московская городская студенческая олимпиада по сопромату

Олимпиада пройдёт 23 апреля, а дедлайн заявок — 10 февраля.

1 фев

Трудоустройство
Вакансии для маёвцев, прекрасно знающих английский!

В Управлении международного сотрудничества вы будете говорить исключительно на нём.

24 янв

Афиша
VI Конгресс молодых учёных ждёт маёвских студентов!

Заявку на мероприятие, которое пройдёт с 18 по 21 апреля в Санкт-Петербурге, нужно подать до 10 февраля.

17 янв

Афиша
Международный вебинар по маркетингу от Cuponation

Участие бесплатное, однако для попадания на стрим необходимо выполнить задание.

11 янв

Трудоустройство
Требуются сотрудники в службу эксплуатации «МойОфис»

Компания предлагает студентам МАИ вакансии на специальности со свободным графиком.

8 дек 2016

Трудоустройство
В ремонтно-технический и эксплуатационно-технический отделы МАИ требуются сотрудники

Заработная плата: от 30 000 рублей, график работы: 5/2 с 08:00 до 17:00

5 дек 2016

Афиша
Подготовку кадров для ОПК обсудят на форуме в «Экспоцентре»

14 декабря в Центральном выставочном центре «Экспоцентр» состоится Второй общероссийский форум «Новые кадры ОПК: молодые таланты России».

23 ноя 2016

Открой для себя «Мир» и выиграй Iphone7

СДМ-банк презентует уникальную платёжную систему, с которой можно не только покорить весь мир, но и выиграть Iphone7.

22 ноя 2016

Учёба в Центрально-Европейском университете

Подайте заявку до 1 февраля 2017 года и выиграйте стипендию на обучение и проживание!

18 ноя 2016

XIV Конференция молодых ученых «Фундаментальные и прикладные космические исследования»

Регистрация и подача докладов производится на сайте конференции: до 20 декабря 2016 г. включительно.