31 июл

Вакансия инженера по применению: можно без опыта работы

Компания специализируется на внедрении и поставке комплектующих изделий для предприятий ракетно-космической, аэрокосмической отраслей, ВМФ, электрохимической и атомной промышленности, научно-исследовательских предприятий.

27 июл

Стажировка для начинающих IT-специалистов

В Боткинской больнице открывается стажировка для начинающих IT-специалистов. Стажировка проводится по трём направлениям.

29 июн

Вакансия преподавателя математики: для студентов или не только

Федеральная сеть образовательных центров для школьников «Юниум» приглашает студентов и выпускников, связанных с математикой, на вакансию преподавателя.

29 июн

Афиша
Набор в 10-й класс проекта «Инженерный класс в московской школе»

В рамках образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе» объявляется набор в 10-й профильный класс инженерной направленности на 2017-2018 учебный год.

22 июн

Афиша
Маёвцев приглашают в Международную аэрокосмическую школу

Студентов МАИ приглашают принять участие в Международной аэрокосмической школе, которая пройдёт 2-12 июля 2017 года в Башкирии на базе УГАТУ.

6 июн

Московский колледж бизнес-технологий приглашает на работу!

Учреждению требуются преподаватели IT и графического дизайна.

2 июн

Университет объявляет конкурс видеороликов #МойвыборМАИ

Запиши короткое видео, в котором ты рассказываешь, почему нужно выбрать МАИ — ведущий аэрокосмический вуз России!

2 июн

Афиша
Набор волонтёров на приёмную кампанию МАИ!

Волонтёрский центр МАИ набирает добровольцев на период с 20 июня по 26 июля.

1 июн

Афиша
Ироничные соревнования в «Мастерской Голдберга»!

18 июня в Московском Политехе пройдет хакатон, на которой инженеры смогут построить мегамашину Голдберга.

Компания-партнёр Siemens и Schneider Electric приглашает маёвцев на работу

«ПАГ» требуются программист АСУТП, .Net разработчик и разработчик в отдел поддержки.

НИУ ВШЭ приглашает студентов принять участие в опросе

Проводится всероссийское исследование отношения молодёжи к политическим репрессиям XX века.

26 апр

Афиша
Приглашаем на научный форум «Наука будущего — наука молодых»

При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации пройдёт III Всероссийский научный форум «Наука будущего — наука молодых».

4 апр

Предлагаем маёвцам пройти карьерный тест Universum

С помощью теста вы можете определить свой карьерный тип и найти своего идеального работодателя.

31 мар

Пансионат МАИ «Ярополец» приглашает на апрельский отдых!

С 31 марта по 16 апреля оздоровительно-учебный центр МАИ «Ярополец» приглашает Вас и Ваших близких отдохнуть на самых весенних условиях!

27 мар

Международная компания ищет IT-падаванов!

Нужно будет разрабатывать фичи, фиксить баги и оптимизировать платформу.

6 мар

EY (бывшая Ernst&Yang) открыла набор на Advisory Assessment Day!

У студентов и выпускников МАИ есть хорошая возможность пройти отбор на оплачиваемую стажировку.

2 мар

Афиша
Отбор российских участников на конкурс от Airbus «Enter the SpaceDataHighway» пройдёт InSpace Forum 2017

InSpace Forum 2017 станет отправной точкой для отбора российских участников для глобального конкурса от Airbus «Enter the SpaceDataHighway».

15 фев

Афиша
INSPACE FORUM соберёт игроков космического рынка

Программа конференции будет включать в себя выступления более 30 спикеров, также будет представлена экспозиция с новыми разработками.

14 фев

Back-end разработчик в Out of Cloud

Студия email- и CRM-маркетинга ищет близкого по духу специалиста.