В РУДН состоялся финал конкурса красоты «Мисс АИС Москва»

21 мая 2015
В РУДН состоялся финал конкурса красоты «Мисс АИС Москва»

20 мая 2015 года в Российском университете дружбы народов состоялся финал конкурса "Мисс АИС Москвы" (АИС - Ассоциация иностранных студентов). Студентка Московского авиационного института Шамала Деви приняла участие в конкурсе и завоевала титул «Мисс улыбка».

Шамала Деви из Малайзии учится на третьем курсе факультета "Системы управления, информатика и электроэнергетика" МАИ.

Международный открытый студенческий конкурс красоты «Мисс АИС Москвы» - это культурно-массовое мероприятие, направленное на воспитание у молодёжи чувства красоты, толерантности, уважения, культуры и искусства общения. Конкурс является одной из форм реализации потенциала иностранных и российских студентов и развития молодёжной политики в городе Москве.

Выведен на орбиту космический аппарат «Космос-2397»
Состоялся первый полет амфибии Бе-103
На самолет Ил-114 получен сертификат МАК