Динамовцы побывали в гостях у маёвцев

2 февраля 2015
Динамовцы побывали в гостях у маёвцев

Маёвцы неустанно поражают своими спортивными достижениями. Мы рады, что после тяжёлого учебного дня у ребят остаются силы на активные виды деятельности. Успехи наших студентов замечают профессиональные спортсмены и стремятся поддерживать маёвцев.

Во Дворец культуры и техники Московского авиационного института (национального исследовательского университета) на праздник, посвящённый Новому году, поздравить ребят пришли представители волейбольного клуба «Динамо»: пресс-атташе Михаил Комаров, менеджер по организации работы с болельщиками Сергей Заиченко, а также прославленный российский волейболист Станислав Динейкин, выступавший за «Динамо» с 2004 по 2006 годы.

Динамовцы рассказали о спортивной жизни клуба, провели интересные конкурсы. Самым активным студентам вручили подарки с символикой команды.

Мы надеемся на тесное и взаимовыгодное сотрудничество МАИ и волейбольного клуба «Динамо».

Первый полет самолета-бесхвостки МиГ-21И "Аналог"
Родился летчик-испытатель В.С. Кушин
Родился М.А. Погосян