Награда от Президента России

22 декабря 2014
Награда от Президента России

Замечательным примером служения спорту является Юрий Краев, заведующий кафедрой физического воспитания Московского авиационного института (национального исследовательского университета), член исполнительного комитета Российского студенческого спортивного союза.

На днях он был награждён за вклад в подготовку и проведение ХХVII Всемирной летней универсиады 2013 года президентом России Владимиром Путиным памятной медалью «ХХVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в г. Казани».

Приятно осознавать, что есть люди, которым небезразлична судьба студенческого спорта. Необходимо поддерживать юных спортсменов и стремиться помочь им в их начинаниях. Краеву удаётся организовать ребят, поднять боевой дух и вызвать интерес к занятиям спортом.

Поздравляем с почётной наградой и желаем новых достижений.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12