Поступление не за горами!

17 декабря 2014
Поступление не за горами!

В преддверии новогодних праздников сотрудники Московского авиационного института (национального исследовательского университета) призывают нынешних одиннадцатиклассников не забывать, какое важное событие их ждёт в наступающем году. Ребята должны быть готовы преодолеть испытания, которые определят их жизненный путь.

Мы напоминаем будущим абитуриентам о сроках подачи документов и некоторых правилах поступления.

Приёмная комиссия начинает свою работу 19 июня. В этот день можно будет подать документы на все формы обучения и образовательные программы. Завершение приёма зависит от категории поступающих в вуз. Конкурировать за бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета можно до 24 июля. В любом случае будущим студентам необходимо не тянуть время, а сразу же начинать заниматься этим вопросом. Тем, кто хочет учиться на платной основе или по программе магистратуры, документы необходимо подать до 10 августа. Сроки для заочной формы обучения варьируются от середины августа до середины октября.

Подать заявление за поступающего может не только родственник, но и любое лицо при наличии доверенности, выданной абитуриентом.

Призываем старшеклассников не расслабляться и заранее определиться с выбором учебного заведения и факультета. Мы ждём вас в стенах нашего университета!

Подробнее о правилах поступления в Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) можно узнать на сайте Приёмной комиссии МАИ.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»