Именные стипендии Газпромбанка вручены студенткам ИНЖЭКИН МАИ

18 ноября 2014
Именные стипендии Газпромбанка вручены студенткам ИНЖЭКИН МАИ
17 ноября в офисе ОАО «Газпромбанк» в БЦ «Балчуг» прошла торжественная церемония вручения именных стипендий студентам ведущих экономических университетов и институтов Москвы.

В соответствии с договором между ОАО «Газпромбанк» и Московским авиационным институтом (национальным исследовательским университетом) по результатам учебного года банк утверждает именные стипендии для лучших студентов Инженерно-экономического института МАИ, показавших отличные результаты в учёбе, принимающих активное участие в научной и общественной жизни университета.

В этом году стипендий удостоены: Просвирина Наталья Викторовна — студентка кафедры 505, Герцог Мария Юрьевна — студентка кафедры 501. Девушки прошли долгий и серьезный отбор, включающий собеседование с сотрудниками Департамента по работе с персоналом Газпромбанка. Другими стипендиатами в этом году стали студенты МГУ, НИУ-ВШЭ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, МГИМО, Финансового университета при Правительстве РФ, МФТИ и др. Также стипендиатов Газпромбанка по праву можно считать лучшими из лучших. Поздравляем Наталью и Марию! Желаем им дальнейших успехов в учёбе, новых побед и хорошего настроения!

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"