Первокурсники МАИ на Параде московского студенчества

15 сентября 2014
Первокурсники МАИ на Параде московского студенчества

В субботу, 13 сентября, состоялся XIII Парад Московского студенчества — одно из самых торжественный и масштабных посвящений в студенты, которые проходят в России. На этот раз участие в празднике приняли около 500 молодых маёвцев.

В этом году праздник первокурсников прошёл на Поклонной горе, это место было выбрано в честь 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войны, который приходится на этот учебный год.

Первокурсники всех вузов Москвы в торжественной обстановке произнесли клятву московского студенчества — пообещали быть единому духу студенческого братства, достойно нести звание студентов своего вуза. Основными лозунгами парада были: «За нами будущее», «Нас миллион. Москву не подведём».

А вечером студентов ожидал праздничный концерт с участием звёзд российской эстрады.

Фото: Сетевое издание «М24»

Получен сертификат на воздушный винт СВ-34
Первый полет многоцелевого 6-местного самолета Як-58
Первый полет вертолета "Тайгер"