Кубок МАИ-2014 по стритболу

21 июля 2014
Кубок МАИ-2014 по стритболу

В Кубке приняли участие 8 смешанных команд из юношей и девушек. Особенно стоит отметить специально приглашённую команду ЮАРОН, представлявшую Спортивный досуговый центр «Сокол», в составе которой играл инструктор-методист Клыков Максим Евгеньевич —чемпион России, обладатель Кубка России, чемпион Москвы по стритболу. В самом конце соревнований маёвцы с удовольствием фотографировались с чемпионом.

Судейский корпус возглавляли преподаватели кафедры «Физическое воспитание» МАИ —Е. В. Дунина и Н. М. Костина.

На протяжении всего мероприятия присутствовал медицинский работник.

Команды «ЮАРОН», «КВН» и «Пассажиры» заняли призовые 1, 2, 3 места соответственно и были награждены почётными грамотами и подарками с маёвской символикой.

Выражаем благодарность кафедре «Физическое воспитание» МАИ и филиалу № 2 поликлиники № 6 г. Москвы —экс поликлиника № 44 МАИ—за помощь в проведении мероприятия.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»