Маёвцы-малазийцы стали призёрами XI спартакиады

17 апреля 2014

На базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова с 11 по 13 апреля прошли ежегодные спортивные соревнования среди малазийских студентов, обучающихся в вузах России.

Традиционно участниками соревнований стали студенты Московского авиационного института, Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова, Московской медицинской академии имени И. М. Сеченова, Нижегородской государственной медицинской академии, Волгоградского государственного медицинского университета, Санкт-Петербургского государственного морского технического университета.

Соревнования проводились по следующим видам спорта: мини-футбол, гандбол, баскетбол, хоккей, фрисби, волейбол, нетбол, бадминтон, настольный теннис. Наша команда выиграла серебро в мини-футболе и бронзу в хоккее.

Поздравляем ребят и желаем новых побед в спорте и учёбе!

Первый полет самолета-бесхвостки МиГ-21И "Аналог"
Родился летчик-испытатель В.С. Кушин
Родился М.А. Погосян