Конкурс на вакантную должность научного работника НИИ ПМЭ

Возврат к списку
  • 26.04.2017 17:43 — Дата начала подачи заявлений
  • 26.06.2017 17:50 — Дата окончания подачи заявлений
Дата начала подачи заявок - 26.04.2017.
Дата окончания подачи заявок - 26.06.2017.
Дата проведения конкурса - не позднее 11.07.2017.
Название подразделения: 13 отдел НИИ ПМЭ
Должность научного работника - младший научный сотрудник 13 отдела НИИ ПМЭ (1,0 ставки).
Отрасль науки  –  Авиакосмическая техника
Тематика исследований – Высокочастотные ионные двигатели
Место работы - Москва.
Задачи Исследование рабочих процессов в ионно-оптических системах ионных двигателей
Квалификационные требования  - Высшее профессиональное образование и опыт работы по специальности не менее 3 лет. При наличии ученой степени, окончании аспирантуры и прохождении стажировки - без предъявления требований к стажу работы. При наличии рекомендаций советов высших учебных заведений (факультетов) на должность младшего научного сотрудника могут быть назначены в порядке исключения выпускники высших учебных заведений, получившие опыт работы в период обучения.
Наличие не менее 20 публикаций .
Зарплата в месяц - от 8 600 руб., стимулирующие выплаты возможны.
Трудовой договор – на неопределенный срок,  аттестация - не чаще одного раза в два года и не реже одного раза в пять лет.
Документы для участия в конкурсе:
-заявление об участии в конкурсе на имя ректора вуза,
- резюме, содержащее фамилию, имя и отчество, дату рождения претендента; сведения о высшем образовании и квалификации, ученой степени (при наличии) и ученом звании (при наличии); сведения о стаже и опыте работы; сведения об отрасли (области) наук, в которых намерен работать претендент; перечни ранее полученных основных результатов (число публикаций по вопросам профессиональной деятельности, количество результатов интеллектуальной деятельности и сведения об их использовании, количество грантов и (или) договоров на выполнение научно-исследовательских работ, опытно-конструкторских и технологических работ, включая международные проекты, в выполнении которых участвовал претендент, численность лиц, освоивших программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, успешно защитивших научно-квалификационную работу (диссертацию) на соискание ученой степени кандидата наук, руководство которыми осуществлял претендент, и так далее).
- список научных трудов.
Претендент вправе представить автобиографию и иные материалы, которые наиболее полно характеризуют его квалификацию, опыт и результативность.
Лицо для получения дополнительной информации – Антропов Николай Николаевич,
тел. (499)158-37-11.  E-mail: riame@sokol.ru

Адрес для приема документов - 125871, Москва, Волоколамское шоссе, д.4, комн. 319-1 главного административного корпуса, тел. (499)158-41-74