Конкурс на вакантную должность научного работника по кафедре 101

Возврат к списку
  • 07.02.2017 15:07 — Дата начала подачи заявлений
  • 28.02.2017 15:00 — Дата окончания подачи заявлений

Конкурс объявлен на портале вакансий ученые-исследователи.рф. Вакансия ID VAC 19551.

07.02.2017 — дата начала подачи заявок.

28.02.2017 – дата окончания подачи заявок.

28.02.2017 – дата проведения конкурса.

Название кафедры – «Проектирование самолетов».

Должность научного работника – начальник НИО-101 (0,25 ставки).

Отрасль науки – авиакосмическая техника.

Тематика исследований – Организация выполнения научно-исследовательсктх работ. Расчетно-экспериментальное сопровождение работ по проектированию и испытанию летательных аппаратов.

Место работы – Москва.

Задачи – Разработка проектов перспективных и годовых планов работы подразделения; научное руководство по проблемам, предусмотренным в тематических планах подразделения; обеспечение эффективности работы подразделения; рациональная расстановка работников; контроль выполнения предусмотренных планом заданий, договорных обязательств, а также качество работ, выполненных специалистами подразделения, а также соисполнителями; разработка проектов технических заданий, методических и рабочих программ.

Квалификационные требования —  Ученая степень доктора или кандидата наук. Наличие научных трудов. Опыт научной и организаторской работы не менее 5 лет. На должности заведующего (начальника) научно-исследовательским отделом (лабораторией) учреждения и заведующего (начальника) научно-исследовательским сектором (лабораторией), входящим в состав научно-исследовательского отдела (отделения, лаборатории) института, на срок до 3 лет могут быть назначены не имеющие ученой степени высококвалифицированные специалисты в соответствующей области знаний, обладающие указанным опытом работы.

Наличие не менее 20 публикаций.

Зарплата в месяц – от 2386 руб., стимулирующие выплаты возможны.

Трудовой договор – срочный на 3 года (36 месяцев), аттестация - не чаще одного раза в два года и не реже одного раза в пять лет.

Документы для участия в конкурсе. Претенденту необходимо разместить на портале вакансий заявку, содержащую:

а) фамилию, имя и отчество (при наличии) претендента;

б) дату рождения претендента;

в) сведения о высшем образовании и квалификации, ученой степени (при наличии) и ученом звании (при наличии);

г) сведения о стаже и опыте работы;

д) сведения об отрасли (области) наук, в которых намерен работать претендент;

е) перечни ранее полученных основных результатов (число публикаций по вопросам профессиональной деятельности, количество результатов интеллектуальной деятельности и сведения об их использовании, количество грантов и (или) договоров на выполнение научно-исследовательских работ, опытно-конструкторских и технологических работ, включая международные проекты, в выполнении которых участвовал претендент, численность лиц, освоивших программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, успешно защитивших научно-квалификационную работу (диссертацию) на соискание ученой степени кандидата наук, руководство которыми осуществлял претендент, и так далее).

Претендент вправе представить автобиографию и иные материалы, которые наиболее полно характеризуют его квалификацию, опыт и результативность.

Лицо для получения дополнительной информации – Морозова Татьяна Николаевна, тел. 8(926)661-70-07. E-mail: morozovatn1987@mail.ru